комментарии 0 в закладки

Преподаватели Академии спорта и КГАСУ разделили победу в Спартакиаде

erid:

Победой двух сборных - Поволжской академии спорта и команды КГАСУ завершилась соревнования декады «За здоровый образ жизни – 2016! Зимние каникулы!». В соревнованиях принимали участие команды, составленные из научно-педагогических работников и сотрудников.

Команды, составленные из профессорско-преподавательских коллективов казанских вузов, соревновались в 11 видах спорта. Победители – КГАСУ и ПовГАФКСиТ первенствовали в пяти видах спортивной программы, каждая. Представители Академии спорта одержали победы в соревнованиях по волейболу (среди мужчин и женщин), бадминтону, мини-футболу и плаванию. Это и неудивительно, команды Академии спорта всегда были на высоте. А удивительным было второе место команды шахматистов, завоевавшей это место в упорной борьбе с более опытными соперниками.

Также соревнования декады проводились по бильярду, боулингу, легкой атлетике, и единственному виду спорта из зимних дисциплин - лыжному спорту, инициатором проведения соревнований выступало Министерство спорта РТ, а проводились соревнования силами РМОО «Буревестник».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх