комментарии 0 в закладки

Андре Виллаш-Боаш: «В играх с «Бенфикой» все будет совершенно по-другому»

erid:

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу над «Эребру» в рамках Atlantic Cup.

— Удивлены, что шведы оказали вам такое сопротивление?

— Да, этот матч получился не таким простым. Соперник играл в два нападающих, противостоять которым оказалось не так просто, но и мы создали немало шансов — помимо гола, был удар в перекладину, другие моменты. Думаю, первый тайм получился более качественным, во втором же «Эребру» смог вернуться и сравнять счет. Но в целом мы не дали создать им каких-то других ситуаций, хотя и сами получили не так много возможностей, как хотели бы. Допустили немало ошибок при владении мячом, но в любом случае я доволен по крайней мере тем, как физически готова команда. Хотя понятно, что в играх с «Бенфикой» все будет совершенно по-другому.

— Что можете сказать об итогах сборов?

— В целом все прошло хорошо. Как я уже говорил, наши главные задачи — физическая подготовка и возвращение игрового ритма. Мы провели три качественных спарринга, теперь команда отправляется на выходные, чтобы увидеться с семьями, а после мы соберемся в Испании, чтобы провести там последний этап подготовки.

— Что вы можете сказать о слухах по поводу того, что китайский клуб предлагал значительную сумму за Халка?

— Сейчас китайский рынок проходит через сумасшедший период. Они скупают всех, дают за футболистов такие деньги, которые невозможны нигде больше. Клубы в этой ситуации защищены контрактами, и если какой-то трансфер и возможен, то возможен он только в случае трехстороннего соглашения. Но для нас эти проблемы сейчас не имеют никакого значения, – передает слова Виллаш-Боаша официальный сайт «Зенита».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх