комментарии 0 в закладки

Кшиштоф Игнащак: «С новым связующим игра «Зенита» может быть не столь гармоничной»

erid:

Либеро «Ресовии» и сборной Польши Кшиштоф Игнащак высказался о предстоящем противостоянии «Лотоса» из Гданьска и казанского «Зенита» в «раунде 12-ти» Лиги чемпионов.

«Зенит» имеет в своем составе Вильфредо Леона и Мэттью Андерсона и других звездных игроков. Но у «Лотоса» есть главный тренер Андреа Анастази, который умеет находить недостатки в игре соперника и использовать их. Мы должны помнить, что по ту сторону площадки не машины, а люди и они тоже могут ошибаться.

Недавно новичком «Зенита» стал связующий Александр Бутько и покупка нового игрока, безусловно, изменит рисунок игры команды. С другой стороны, игра «Зенита» может быть не столь гармоничной. Возможно, в связи с этим «Лотосу» будет полегче. Из личного опыта могу сказать, что против «Зенита» нужна хорошая подача, потому что прием не является их сильной стороной. Если «Лотос» покажет свою лучшую игру, то у него есть шанс в этом противостоянии», – сказал Игнащак в интервью официальному сайту «Лотоса».

Первый матч «раунда 12-ти» Лиги чемпионов «Лотос – «Зенит-Казань» состоится в Гданьске во вторник и начнется в 22:00 мск.

Отметим, что казанская команда лидирует в чемпионате России, а «Лотос» занимает 4-е место в чемпионате Польши. «Ресовия» стала хозяином «Финала четырех» Лиги чемпионов и автоматически квалифицировалась в полуфинал.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх