комментарии 0 в закладки

Сергей Багрей: «Для меня важно играть, а не просто тренироваться»

erid:

Связующий Сергей Багрей, перешедший из казанского «Зенита» в краснодарское «Динамо», поделился первыми впечатлениями от новой команды.

«Так сложилось, что в середине сезона мне пришлось покинуть «Зенит». Но практически сразу поступило предложение из Краснодара. Особо долго над ним я не раздумывал. Для меня важно играть, а не просто тренироваться. «Динамо» – хороший клуб с достойной историей. В команде собраны хорошие игроки. Здесь есть ребята, с которыми я играл в «Белогорье». Да, сейчас «Динамо» переживает не лучшие времена. Серия поражений затянулась. Я хочу пожелать болельщикам терпения. А победы и вслед за ними набранные очки обязательно придут. Главное, чтобы в нас верили и доверяли!» – цитирует слова Багрея официальный сайт кубанского клуба.

Отметим, что в феврале казанский клуб подписал контракт с Александром Бутько и Багрей оказался третьим связующим. Сначала появилась информация, что он продолжит карьеру в «Нижнем Новгороде», но на этот клуб из-за долгов наложили запрет на регистрацию новых игроков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх