комментарии 0 в закладки

Лоренсо Мельгарехо: «Очень хочу помочь «Спартаку» победить такого сильного соперника, как ЦСКА»

erid:

Форвард «Спартака» Лоренсо Мельгарехо отметил, что рассчитывает набрать необходимую форму к возобновлению чемпионата России.

– Вы с самого старта карьеры играли в полузащите?

– Выступал на разных позициях. Был левым защитником и в португальском клубе «12 октября», и в «Бенфике», и в «Кубани», а потом продвигался все дальше вперед. Естественно, мне больше нравится играть нападающего и забивать.

– В межсезонье вы пропустили почти два месяца. Не тяжело сейчас наверстывать упущенное?

– Благодаря Хави (Хавьер Нойя Сальсес, тренер по физподготовке, - ред.), который занимается со мной утром и вечером, быстрее обретаю форму. Уже чувствую, что выгляжу не так бледно, как было вначале. Провел несколько матчей — и ощущаю, что могу играть в «Спартаке». Естественно, пока не набрал оптимальных кондиций, но и до начала чемпионата еще есть время. Все идет по плану.

– К 6 марта будете готовы?

– Думаю, да. Очень хочу помочь команде победить такого сильного соперника, как ЦСКА. Не могу сказать, что забить в этой встрече будет моей первоочередной задачей, но было бы, конечно, здорово сделать это. Хотя понимаю, что игра будет непростой. Нужно использовать каждый шанс, – приводит слова Мельгарехо официальный сайт «Спартака».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх