комментарии 0 в закладки

Роман Бабаев: «Не отпустить Мусу в лучшую лигу мира со стороны ЦСКА было бы некорректно»

erid:

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал понять, что летом красно-синие готовы продать нападающего Ахмеда Мусу, которым минувшей зимой активно интересовался лидирующий в чемпионате Англии «Лестер Сити».

«Не совсем правильно удерживать игрока, когда на него есть предложения из английской премьер-лиги за адекватные деньги. Думаю, что летом они тоже будут. Сейчас к этому есть все предпосылки. Несколько английских клубов активно интересуются Мусой. И не только английских. Футболист верой и правдой служил ЦСКА. И не отпустить его в лучшую лигу мира с нашей стороны было бы некорректно. Мы общались и с Ахмедом, и с его агентом. Оба оценили ситуацию абсолютно адекватно. Не было ни недовольства, ни ультиматумов. Агент прекрасно осведомлён, какие клубы интересуются Мусой. Уверен, что летом у Ахмеда даже будет возможность выбора. Мы препонов в переходе чинить не будем. Считаю, что мы поступили разумно. Ослаблять команду, когда на кону стоит чемпионство, – не совсем правильно», — сказал Бабаев в интервью «Чемпионату».

Отвечая на вопрос, верно ли предположение, что ЦСКА согласится отпустить Мусу не меньше чем за 24 млн, евро Бабаев ответил утвердительно. «Не меньше. У нас понимание суммы есть. Но я бы сейчас не хотел её оглашать. Скажу только, что клубы, с которыми мы ведём переговоры, эту цифру знают. Прописаны ли в контракте Мусы фиксированные отступные? Нет», — заключил генеральный директор ЦСКА.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх