комментарии 4 в закладки

Динияр Билялетдинов: «Хоккеисты сыграли феерично. Теперь очередь «Рубина»

erid:

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от разгромной победы «Ак Барса» (8:0) над «Салаватом Юлаевым» в шестом матче 1/4 финала Кубка Гагарина.в Восточной конференции (футболист наблюдал за игрой в одной из лож «Татнефть Арены»).

– Это неожиданный результат. Вообще, когда прихожу на игры «Ак Барса», то команда практически всегда выигрывала. Но сегодня это было просто феерично.

– До сегодняшнего матча когда были последний раз на хоккее в Казани?

– В прошлом году приходил на матч против СКА. Был на игре с челябинским «Трактором». Играли хорошо и тогда, но сегодня просто непередаваемые эмоции испытал. О таких матчах люди рассказывают своим детям, внукам...

– Когда шли на игру, какие были ожидания?

– Я смотрел по телевизору предыдущий матч в Уфе, где «Ак Барс» выиграл, но было видно как тяжело далась та победа. Ждал упорной встречи и сегодня. Но казанцы вышли и просто «закатали» уфимцев.

– Что сегодня особенно запомнилось?

– Выделю два момента. Во-первых, это атмосфера на арене. Эта сумасшедшая поддержка, антураж. Ну и второе – это то, насколько быстрее сегодня был «Ак Барс».

– Ваш прогноз на седьмую встречу...

– Уфа будет злая и обиженная. Захочет при своих трибунах доказать, что сегодня в Казани было недоразумение. Но, думаю, что всё решит «Ак Барс». Если наша команда сыграет также классно как сегодня, то ей не будет страшен вообще никакой соперник.

– Когда «Рубин» выиграет свой матч с таким счётом? Может быть ближайший против «Кубани»?

– Сначала посмотрим, что в пятницу покажут наши теннисисты в Кубке Дэвиса. А потом очередь «Рубина». С таким счётом не обещаю что выиграем, но будем играть только на победу, – сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх