комментарии 67 в закладки

«Это вообще цирк! По рукам попали и сразу упал». Гимаев обвинил Ткачева в симуляции (ВИДЕО)

erid:

Хоккейный комментатор Сергей Гимаев по ходу шестого матча серии между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» резко отреагировал на инцидент с удалением Дмитрия Макарова за удар по рукам нападающего казанцев Владимира Ткачева. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает к просмотру видео с оценкой эпизода от известного эксперта.



В середине второго периода «Зеленого дерби» нападающий уфимцев Дмитрий Макаров был удален за удар клюшкой по рукам Владимира Ткачева. Это случилось при счете 4:0 в пользу «Ак Барса», когда разгром учинил всё тот же Ткачев. Комментатор встречи Сергей Гимаев в пух и прах разнес действия автора хет-трика в матче, обвинив Владимира чуть ли не в симуляции.

«Вообще, мне это не понравилось. Это вообще цирк, ненужная ситуация. Неправильно, что в такой ситуации свисток дают. Это теперь после каждого такого удара ты будешь падать и судья будет удалять? Перчатки надевай нормальные, «5+20» – я вообще этого не понимаю. Что это такое? Ну попал по рукам, ну он же выйдет играть. Там же не перелом! Судьи дают «5+20» за удар по перчаткам – это абсурдная ситуация. Думал, что по лицу попали, там болевой шок, а тут по рукам попали и сразу упал. Ужас просто...», – сказал Гимаев в эфире КХЛ-ТВ.

Отметим, после матча появилась информация, что у форварда «Ак Барса» диагностирован перелом пальца и он может пропустить седьмой матч серии.

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх