комментарии 1 в закладки

Мигель Фаласка: «Леон? У нас тоже есть великий игрок – Конте»

erid:

Главный тренер польского клуба «Скра» Мигель Фаласка после гостевой победы над казанским «Зенитом» (3:2) в первом матче «раунда 6-ти» Лиги чемпионов отметил, что не стоит придавать слишком большого значения результату матча в Казани.

– Безусловно перед игрой мы осознавали, что «Зенит» – одна из сильнейших команд мира. Начало игры показало насколько они хороши. Но мы понимали, что они не настолько хороши, чтобы обыграть нас вчистую. Мы боролись за каждый мяч, поэтому получился такой результат. Но это только первая игра и будем считать, что счет 0:0.

– Вашей команде удалось заставить ошибаться Вильфредо Леона.

– Леон показал свой привычный процент реализации атак – за 60, набрал 31 очко. Но с другой стороны площадки был другой великий игрок, по крайней мере для меня. Это Факундо Конте, который тоже провел хорошую игру. У нас очень много опытных игроков, поэтому мы не ощущали давления. Мы уже во втором сете начали играть хорошо, но серия подач Андерсона переломила ход игры. Потом мы начали играть на своем уровне и нам удалось добиться важной победы, – цитирует слова Фаласки корреспондент «БИЗНЕС Online».

Ответный матч между командами состоится 24 марта в Лодзи. Победитель противостояния определяется по сумме очков. У казанцев после первого матча 1 очко, у «Скры» – 2. Таким образом, в гостях «Зениту» нужно побеждать со счетом 3:0 или 3:1, а в случае победы «Зенита» со счетом 3:2, будет назначен «золотой сет» до 15 очков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх