комментарии 0 в закладки

Владимир Алекно: «Леон – человек, а не инопланетянин, как о нем пишут и говорят»

erid:

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно рассказал о причинах поражения казанской команды в первом матче «раунда 6-ти» Лиги чемпионов с польским клубом «Скра» (2:3).

– Одной причины нет. Да, команда не сыграла, как умеет, а лидеры не показали того, что могут. Хотя у нас была внутренняя убежденность в том, что своё в итоге возьмем. Не знаю, можно ли назвать это самоуверенностью, но в критических ситуациях началась игра нервов. Пошли ошибки, а удача повернулась лицом к сопернику.

– Иногда поражение бывает полезным.

– Итог неприятный, но ничего ужасного не случилось. Нам показали наши слабости. Задача на ответный матч – вернуть себе тот волейбол, который для «Зенита» считается хорошим или лучшим.

– Что случилось с Леоном? Мистер Феномен сорвал много подач и явно нервничал. Настолько, что даже получил желтую карточку за свое эмоциональное поведение.

– Лео – человек, а не инопланетянин, как о нем пишут и говорят. Да, он порой показывает космический уровень игры, один может сделать очень многое. Но Леон – не машина. А люди, порой, устают, нередко нервничают и ошибаются, – сказал Алекно в интервью «Спорт-экспрессу».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх