комментарии 0 в закладки

Игорь Кобзарь: «Всю неделю тренировались под фонограмму шума болельщиков»

erid:

Связующий казанского «Зенита» Игорь Кобзарь рассказал о том, как команда готовилась к ответному матчу «раунда 6-ти» Лиги чемпионов с польским клубом «Скра».

На своей площадке казанцы уступили 2:3 и теперь для выхода в «Финал четырех» им нужно побеждать в Лодзи 3:0 или 3:1. Победа 3:2 переведет противостояние в «золотой сет» до 15 очков.

– За последнюю неделю была и физическая работа, и тактическая. Смотрели видео, анализировали игру, делали работу над ошибками, которые допустили в первом матче. Были и выходные дни. Тренерский штаб у нас грамотный, так что сейчас все находятся в хорошей форме.

– «Зенит» в среду тренировался под фонограмму с шумом болельщиков…

– Всю неделю так было. Старались создать атмосферу максимально приближенную к той, что будет на переполненной 12-тысячной «Атлас Арене». Там будет так шумно, что ничего не услышишь даже того, что говорят партнеры и тренеры. В прошлом году перед «Финалом четырех» в Берлине мы также практиковали шум на тренировках. Таким образом работали над концентрацией при на подаче, – передает слова Кобзаря корреспондент «БИЗНЕС Online».

Матч «Скра» – «Зенит-Казань» состоится 24 марта, в четверг. Начало игры в 20:00 мск. Встречу в прямом эфире покажут телеканалы «Матч! Арена» и «Матч! Планета».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх