комментарии 0 в закладки

«Рубин» поздравил казанский «Зенит» с досрочной победой в чемпионате России

erid:

Официальный сайт «Рубина»поздравил волейболистов казанского «Зенита» с досрочной победой в чемпионате России сезона 2015/16.

«26 марта казанский «Зенит» досрочно, в восьмой раз в своей истории, завоевал золотые медали чемпионата России по волейболу. Казанцы в гостях уверенно обыграли «Газпром-Югру» - 3:0, а московское «Динамо» на своей площадке с тем же счетом одолело «Белогорье». Таким образом, у преследователей «Зенита» не осталось даже теоретических шансов обогнать казанцев, которым осталось сыграть еще четыре матча. Напомним, в нынешнем олимпийском сезоне регламент чемпионата России не предусматривает плей-офф, и победитель турнира впервые с 2003 года определялся по итогам регулярного чемпионата. Это уже третий трофей «Зенита» в текущем сезоне. Ранее команда Владимира Алекно завоевала Кубок и Суперкубок России. Поздравляем «Зенит-Казань» с победой в чемпионате России!», – говорится в сообщении.

Отметим, что «Зенит-Казань» стал восьмикратным чемпионом страны, догнав по числу титулов «Белогорье». Также на счету казанского клуба, основанного в 2000 году, пять побед в розыгрыше Кубка России и три победы в Лиге чемпионов. 3 апреля, в вынесенном матче 22-го тура «Зенит-Казань» примет краснодарское «Динамо».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх