комментарии 0 в закладки

Зинедин Зидан: «Месть? Я не обсуждал игру с «Барселоной» в таком ключе»

erid:

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о настрое команды перед матчем с «Барселоной».

«Мы должны стараться побеждать в каждом матче. Мы хорошо готовились к игре на протяжении всей недели. Вне игры несколько наших футболистов, но с этим ничего не поделать. Мы приложим все усилия для победы, как и всегда.

Будет ли этот матч проверкой для «Реала»? Нет. Это футбольная игра, и мы сейчас на хорошем ходу. Это очередной матч, но принципиальный и отличающийся от остальных, все будут следить за этой игрой, и я хочу, чтобы моя команда сыграла так же, как и в последние недели.

Месть? Нет, я не обсуждал игру со своими игроками в таком ключе. Игроки знают, что произошло в первом матче (0:4), но сейчас в наших мыслях только ближайшая игра. Каждый матч отличается от остальных, но месть... Нам нужна победа, и мы хотим победить.

Что касается Хамеса, то его все устраивает в «Реале», он предан своему делу. Но когда игрок начинает задумываться о том, что не будет играть, это все усложняет, потому что каждый хочет выходить на поле...

Мое последнее класико было 10 лет назад? У меня нет проблем со сном. Я спокоен и сегодня ночью буду спать как и всегда. Впереди у меня матч, и я намерен им насладиться», – цитирует слова Зидана Sports.ru со ссылкой на As.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх