комментарии 5 в закладки

Бакун, Апаликов, Брджович – вне заявки на решающий матч Кубка ЕКВ

erid:

Лидеры «Газпром-Югры» диагональный Константин Бакун, блокирующий Николай Апаликов и связующий Алекса Брджович не попали в заявку на ответный матч финала Кубка ЕКВ с «Берлином», который состоится сегодня в Сургуте. Начало игры в 16:00 мск.

Также в заявке на матч, опубликованной на официальном сайте Европейской конфедерации волейбола, нет либеро Алексея Кабешова. Причины не называются.

Отметим, что в гостях российский клуб проиграл со счётом 2:3. На своей площадке команде Рафаэля Хабибуллина нужно выигрывать 3:0 или 3:1, а в случае счета 3:2 будет назначен «золотой сет» до 15 очков.

Любопытно, что в полуфинале турнира накануне ответного матча между «Газпром-Югрой» и московским «Динамо» в Сургуте появилась информация, что три игрока столичного клуба (Сергей Гранкин, Юрий Бережко и Дмитрий Щербинин) получили отравления. Последние двое не попали в заявку на матч и динамовцы, выигравшие дома 3:0, уступили с «сухим» счетом в гостях, проиграв затем и «золотой сет».

Напомним, что ранее положительную допинг-пробу (мельдоний) обнаружили у игрока «Динамо» и сборной России Александра Маркина.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх