комментарии 0 в закладки

Радель Фазлеев: «Чтобы дебютировать в АХЛ, мне надо получить рабочую визу и залечить травму»

erid:

Воспитанник «Ак Барса» Радель Фазлеев, который будет завершать хоккейный сезон в команде АХЛ «Лихай Вэлли Фантомс», поделился своими ожиданиями от игры в новой команде.

«Еду туда с огромным удовольствием. Не терпится присоединиться к команде, это уже как говорится совсем другой уровень, другие люди, мужики играют, и все в любой момент могут попасть в НХЛ. Увы, мы с «Калгари Хитмен» вылетели из юниорской лиги уже в первом раунде плей-офф, но, благодаря контракту с «Филадельфией Флайерс» я могу продлить сезон, поиграв за фарм-клуб «лётчиков».

Правда, не знаю пока, как скоро удастся сыграть, так как мне надо залечить травму, с которой играл в плей-офф. Плюс есть сложности житейского характера, мне нужно ещё и рабочую визу получать. «Лихай Вэлли Фантомс» располагается в США», – рассказал Фазлеев в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online».

Напомним, что на минувшей неделе генеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл заявил, что Радель проведёт остаток сезона в АХЛ.

Фазлеев в текущем сезоне в 59 матчах за «Калгари Хитмен» в регулярном чемпионате канадской юниорской лиги WHL набрал 71 (19+52) очко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх