комментарии 0 в закладки

Роман Станиславов: «Решение Воронкова об отставке стало для «Локомотива» неожиданным»

erid:

Генеральный директор новосибирского «Локомотива» Роман Станиславов прокомментировал решение главного тренера команды Андрея Воронкова подать в отставку.

«Решение Андрея Геннадьевича стало неожиданным для нас. Мы не сразу, но всё же приняли его, когда он объяснил мотивы лично. Это его личное решение. Что касается итогов сезона, то исходя из кадровых проблем, с которыми мы столкнулись, а это потери Павла Мороза, Александра Бутько и Ореола Камехо, место для нашего клуба неприятное, но плюс-минус настолько мы наиграли.
Есть кандидаты на пост главного тренера, но переговоры ещё ведутся. Что касается состава на новый сезон, то у нас все действующие игроки на контрактах, много ребят отдано в аренду. Кроме того, «Локомотиву» принадлежат права на Мороза и Камехо, поэтому будем решать», – приводит слова Станиславова «Р-Спорт».

Напомним, что с «Локомотивом» главный тренер стал победителем Лиги чемпионов в 2013 году, а также завоевал серебряные медали чемпионата России. Под руководством Воронкова новосибирский клуб дважды выиграл Кубок России. В завершившемся недавно чемпионате России новосибирцы заняли шестое место.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх