комментарии 0 в закладки

Владимир Кондра: «Андерсона, Леона и Михайлова можно сравнить с Месси, Неймаром и Суаресом»

erid:

Известный волейболист сборной СССР Владимир Кондра поделился ожиданиями от «Финала четырёх» Лиги чемпионов, в котором казанский «Зенит» в первом матче сыграет с польской «Ресовией».

«Понятно, что у «Ресовии», как у организатора, будет огромная поддержка публики, но я бы поставил на победу «Зенита». Три крайних нападающих, которые есть у «Зенита», сейчас лучшие в мире. Это Андерсон, Леон и Михайлов. Их можно сравнить с Лионелем Месси, Неймаром и Луисом Суаресом из футбольной «Барселоны». Испанцы, конечно, проиграли в Лиге чемпионов, и хотя у «Зенита» тоже что-то может не получиться, он фаворит «Финала четырех». Такие нападающие могут обыграть сборную мира.

Кроме того, у «Зенита» есть опытные игроки, которых можно выпускать хоть на 60-тысячный стадион, и они не испугаются, у них не будет мандража. Александр Бутько – олимпийский чемпион, Алексей Вербов сейчас в хорошем состоянии. И Андрей Ащев, и Александр Гуцалюк, может, не звездные ребята, но очень крепкие блокирующие. Плюс у «Зенита» харизматичный сильный тренер Владимир Алекно.

У итальянцев и поляков тоже много сильных игроков, и в спорте всё может быть, но я уверен, что «Зенит» победит. Для некоторых игроков казанской команды этот турнир – еще стимул для того, чтобы показать тренеру сборной России, что они могут сыграть на Олимпиаде», – цитирует Кондру «Р-Спорт».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх