комментарии 0 в закладки

Таски не продлит контракт со «Спартаком» из-за конфликта между Россией и Турцией и желания остаться в «Баварии»

erid:

Ахмет Булут - агент защитника «Баварии» Сердара Таски, рассказал о будущем немецкого футболиста турецкого происхождения.

Права на Таски принадлежат «Спартаку». Его контракт рассчитан до конца лета 2017 года. Срок арендного соглашения футболиста с «Баварией» заканчивается в июне 2016-го.

«Конечно, у него есть контракт со «Спартаком». Но, если быть честным, он не хочет возвращаться в Россию. Во-первых, он хочет остаться в Европе. Во-вторых, возникла сложная политическая ситуация между Россией и Турцией. Он не собирается продлевать контракт со «Спартаком».Единая лига ВТБ. «Зенит» готов побороться за третье место в регулярке. Когда Сердар перешел в «Баварию», то практически сразу получил травму. В клубе играют шесть защитников мирового уровня, так что он ждет своего шанса. У «Баварии» есть возможность продлить контракт с футболистом в мае, так что пока мы находимся в режиме ожидания. Он сражается за место в составе и, конечно же, хочет остаться в «Баварии» не на один год, так как это один из сильнейших клубов мира», – цитирует агента игрока ТАСС.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх