УНИКС проиграл «Зениту»

Сегодня УНИКС потерпел поражение от «Зенита» со счётом 89:65 в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

В этой игре казанская команда не владела преимуществом в счёте, если не считать 20-ти секунд в первой четверти (4:3). Гости стали крупно уступать за три минуты до конца второй четверти (35:45) и дальше разрыв продолжал держаться двухзначных показателей.

На следующей неделе УНИКС стартует в плей-офф Единой лиге ВТБ. 30 апреля в «Баскет-холле» казанцы примут «Нижний Новгород».

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

Зенит (Санкт-Петербург) – УНИКС (Казань) – 89:65 (23:20, 28:19, 15:14, 23:12)
24 апреля. «Сибур Арена»
Зенит: Тимма (17), Даудэлл (12 очков + 6 передача), Даудэлл (12 очков + 6 передач), Баринов (12), Тулсон (11), Пушков (5 очков + 5 подборов) – старт; Томас (15 очков + 7 подборов + 5 передач), Десятников (9), Вихров (3), Антипов (2), Головин (2), Берзиньш (1), Карпухин (0).
УНИКС: Параховский (12 очков + 11 подборов), Лэнгфорд (10 очков + 5 подборов + 4 потери), Понкрашов (8 очков + 5 передач), Губанов (3), Панин (0) – старт; Уильямс (15 очков + 6 подборов), Колом (9 очков + 5 передач + 6 потерь), Банич (8 очков + 4 подбора), Милакнис (0), Хабиров (0), Незванкин (0).