комментарии 0 в закладки

ЦСКА предложил Радулову новый контракт на улучшенных условиях

erid:

Хоккейный агент Юрий Николаев заявил, что все вопросы относительно нападающего Александра Радулова будут решаться после окончания чемпионата мира.

«Сейчас в сборной объявили, что у Радулова травма. Вам не кажется, что она была и в плей-офф? Просто там это не афишировалось. Хочется верить, что у него всё будет хорошо, и Саша всё же поможет сборной. Он бы её реально усилил. И Олег Знарок переживает на эту тему. Решает, кого ставить к Дацюку и Мозякину. Общались ли с главным менеджером Сергеем Фёдоровым, как он собирается заменять Радулова в случае его ухода? Не разговаривали на эту тему. Все вопросы решили отложить до окончания чемпионата мира.

Я не могу никого уговорить. Мы даём рекомендацию, но человек всегда принимает решение сам. Что касается Радулова, то свою техническую работу мы тут сделали. Клуб, с которым мы разговаривали – это ЦСКА. С другими командами мы бесед не вели. Улучшены ли новые условия Радулова? Да. Контракт предложен долгосрочный. Точнее, его пока нет. Он не подписан. По поводу НХЛ могу заявить, что я с ним об этом вообще не разговариваю», – приводит слова Николаева «Чемпионат».

Напомним, что ранее появилась информация, что Радулов намерен продолжить свою карьеру в НХЛ. Сразу по окончании финальной серии Кубка Гагарина игрок отправился в Нью-Йорк и присоединился к сборной только на прошлой неделе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх