комментарии 0 в закладки

Скаут клуба НХЛ: «Коламбус» несколько раз хотел подписать Мозякина, он был бы звездой в НХЛ»

erid:

Скаут клуба НХЛ Артем Телепин поделился мнением о форварде сборной России Сергее Мозякине и рассказал о своей работе на ЧМ-2016.

«В сборной России есть игроки с хорошим потенциалом, не только Артемий Панарин. Тот же Мозякин, например.«Коламбус» несколько раз пытался его подписать. Он был бы звездой в НХЛ, если бы туда приехал в свое время. И сейчас мы видим, что в свои 35 лет он показывает хоккей высокого уровня.

Я просматриваю здесь в основном молодежь и тех, кто старше 21 года. Хоккеисты, которые должны стать открытиями турнира, играют в Санкт-Петербурге. Это лучший бомбардир турнира финн Патрик Лайне и американец Остон Мэттьюс. Они будут выбраны на драфте НХЛ под первыми номерами, все внимание уделяется им. В Питере сейчас находятся представители «Торонто» и «Виннипега» – клубов, которые и будут выбирать первыми и вторыми.

Зайцев солидно сыграл в плей-офф КХЛ. Играет на своем уровне, немножко, может, подустал, поскольку команда играет в семь защитников», – сказал Телепин агентству ТАСС.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх