комментарии 0 в закладки

Михаил Боярский: «Сборную России могут возглавить Киркоров, Шнуров или девочка из шоу «Голос»

erid:

Болельщик «Зенита», актёр Михаил Боярский отметил, что на пост главного тренера сборной России можно назначить одного из двух популярных певцов российской эстрады: Филиппа Киркорова или Сергея Шнурова.

«Я думаю, что Киркоров должен возглавить сборную России по футболу, чтобы совместить приятное с полезным. Он такая личность, которую знают все. Или Шнур!

Валерий Карпин? Нет. Я вообще считаю, что ничего не зависит от того, что он, Мутко, сказал. Женщины вроде Ольги Смородской или Елены Исинбаевой? Ну, это смешно! Мы хотим на весь мир еще пиар в этом смысле сделать? Почему женщина? Давайте девочку возьмем, ребенка с программы «Голос». По крайней мере, все будет безобидно тогда, потому что можно будет сказать: «Ну, у нас девочка тренер». Так хоть будет серьезное оправдание.

По существу – это серьезная проблема, которая не решается щелчком пальца, потому что никаких вариантов, которые будут придуманы, не дадут результата к чемпионату мира. Никакого результата не будет к чемпионату мира. Надо забыть про чемпионство, начать с нуля. С поиска тренеров, с поиска игроков. На сегодняшний день у нас положение цугцванга в отношении чемпионата мира и абсолютной непонятности в этом виде спорта», – приводит слова Боярского Р-Спорт.

Напомним, что сегодня министр спорта РФ и глава РФС Виталий Мутко заявил, что возглавить национальную команду может в том числе и женщина.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх