комментарии 0 в закладки

Организатор вечеринки в Монако: «Кокорину и Мамаеву прислали 10 бутылок, после ещё 50»

erid:

Организатор вечеринки в Монако, на которой присутствовали футболисты сборной России Петр Мамаев и Александр Кокорин, рассказал, что они покинули его заведение трезвыми, несмотря на то, что гости прислали им 60 бутылок шампанского

«Жаль, что клубы оштрафовали игроков за это. Обидно, что российская пресса раздула историю. Могу точно сказать, что я видел, как они покидали клуб, и они точно были трезвы. Может быть, выпили бокал шампанского – не больше.

В Монако часто проходят вечеринки, и они шумные и роскошные, люди веселятся и не думают о деньгах. В тот вечер у нас были футболисты сборной России – Кокорин и его друг Мамаев. У нас много гостей из России, и тот вечер был не исключением. Кто-то узнал ребят и отправил им на стол 10 бутылок шампанского, а другой гость попросил поставить гимн России. Также у нас был один очень важный и солидный клиент клуба – не россиянин. Он поинтересовался, кто эти парни, которым прислали 10 бутылок шампанского, а когда узнал, что это футболисты, то прислал от себя еще 50 бутылок – так у нас принято, это часть веселья. Например, когда у нас гостил Леонардо ди Каприо, то гости постоянно присылали ему за стол шампанское – это Монако, в Сен-Тропе вообще принимают душ из шампанского. Каждый веселится, как хочет», – цитирует организатора ТАСС.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх