«Рубин» добился первой победы под руководством Грасии

Сегодня «Рубин» в контрольном матче на тренировочном сборе в Австрии обыграл чешскую «Спарту» (2:0).

Казанцы открыли счет уже на 5-й минуте матча – отличился нападающий Максим Канунников, замкнувший с фланга навес Эльмира Набиуллина.

А буквально спустя несколько минут Денис Ткачук исполнил штрафной, но мяч попал в Марко Девича, который и удвоил преимущество казанской команды.

В оставшееся время казанцы еще не раз могли отправить мяч в ворота соперника, однако больше отличиться не смогли.

Отметим, что это первая победа «Рубина» под руководством Хави Грасии.

«БИЗНЕС Online» проводил трансляцию матча.