комментарии 2 в закладки

«Рубин» в товарищеском матче разгромил «Вест Хэм»

Сегодня казанский «Рубин» на тренировочном сборе в Австрии в товарищеском матче со счетом 3:0 обыграл английский «Вест Хэм».

На 33-й минуте Ильзат Ахметов в штрафной переиграл соперника, прострелил на Марко Девича, который отправил мяч в уже пустые ворота. Перед самым перерывом Максим Лестьенн удвоил преимущество казанской команды, воспользовавшись ошибкой защитника. Окончательный счет матча установил Гёкдениз Карадениз, который сначала попал в штангу, а затем вышел один на один с вратарем англичан и переиграл его.

23 июля «Рубин» сыграет с еще одним английским клубом – «Норвичем».