комментарии 0 в закладки

Летний Кубок «Зенита» пройдет с 5 по 7 августа

erid:

Восьмой по счету летний Кубок «Зенита» по пляжному волейболу пройдет с 5 по 7 августа на восьми площадках центра пляжных видов спорта «Казанка».

Ранее ежегодно турнир проводился на пляже «Ривьера», однако сейчас там ведутся строительные работы, поэтому было принято решение о переносе соревнований на площадки центра пляжных видов спорта «Казанка», который расположен рядом с дворцом водных видов спорта. Таким образом, Кубок «Зенита» пройдет на восьми площадках, которые в свое время были построены для матчей Всемирной Универсиады-2013.

Второе важное нововведение – дирекцией турнира принято решение о разделении самой многочисленной возрастной категории турнира «Мужчины старше 18 лет» на две лиги. В лиге «Хард» мужские команды по-прежнему сыграют в традиционном для пляжного волейбола формате 2х2. А вот в другой лиге, которая будет называться «Лайт», у всех желающих будет возможность сыграть в пляжный волейбол в формате 3х3. Еще две игровые категории, «Юноши до 18 лет» и «Женщины», остаются без изменений в формате 2х2, сообщает официальный сайт казанского клуба.

У всех желающих вечером 6 августа будет возможность принять участие в открытой тренировке с игроками «Зенита», а 7 августа зенитовцы сыграют гала-матч за летний Суперкубок с победителями мужского турнира.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх