комментарии 0 в закладки

Андрей Аршавин: «Зачем мне агент? Меня все знают и я всех. В «Кайрат» я перешел сам»

erid:

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин в интервью рассказал о своем трансфере в алматинскую команду.

– Была информация, что вы отказались от услуг своего агента в Англии. В начале года вы вели переговоры с президентом «Кайрата» в Москве непосредственно сами. Так у вас сейчас есть агент или нет?

– Нет. В моем случае агент не нужен. Меня и так знают, кто меня захочет видеть в клубе, может взять. Зачем мне агент? Меня все знают и я всех. Единственное, что мой дядя участвовал в сделке с «Кубанью». Из «Кубани» в «Кайрат» я перешел сам.

– Агенты или посредники – неизбежное явление для всего мира, любой сферы жизни, но благодаря этому растет возможность «пилить» и «откатывать» – коррумпирующая составляющая возрастает. Как этот вопрос нужно разрешать, в каком направлении двигаться?

– Как вы сказали, агенты присутствуют во всех сферах, футбол не исключение. Если это работает во всем мире, это должно работать и в России, и в Казахстане, и в любой другой стране, насколько это коррумпировано, зависит только от закона той страны, где это происходит, и как он соблюдается, - сказал Аршавин в интервью ProsportKz.kz.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх