Сергей Андронов: «Отмена гола в наши ворота? Судьям виднее, они даже видео смотрели» (ВИДЕО)

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов поделился впечатлениями после игры c «Салаватом Юлаевым», который закончился со счётом 3:1 в пользу красно-синих.

«Отмена гола в наши ворота? Судьям виднее, они ведь даже видео смотрели. Думаю, всё было правомерно. Игра была тяжёлая, я бы не сказал, что «Салават» не доставил нам никаких проблем, они были. Уфа очень прилично добавила в третьем периоде. Буду стараться в дальнейшем проявлять свои бомбардирские качества.

Почему не удавалось долго забить в равных составах? В игре «пять на пять» в наше время не так просто забросить. Просто большинство легче реализовывать: ты владеешь преимуществом. 16 минут штрафа в первом периоде? Была напряжённая обстановка, какие-то неправильные действия, зацепы. Предыдущий матч «Салавата» не обсуждали, мы разбирали свои ошибки», - передаёт слова Андронова «Чемпионат».