комментарии 1 в закладки

Игорь Захаркин: «В матче с ЦСКА придумал тройку Григоренко – Хрипунов – Лисин»

erid:

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин рассказал, что в матче регуярного чемпионата КХЛ против московских армейцев ему удалось сделать ещё одно звено, а также о том, что ждёт в команде молодых Кирилла Капризова и Михаила Воробьёва из сборной.

«Нужно ли сейчас давать шанс молодым вратарям? Нет, сейчас мы только начали чемпионат. У нас незапланированно играют ребята, которые были травмированы в конце прошлого сезона. Нужно, чтобы они успели восстановиться и набрать форму через тяжёлые матчи. Григоренко сегодня был значительнее свежее, в Петербурге он немного отставал от общего темпа игры. Думаю, он будет только прибавлять.

В матче с ЦСКА мне удалось понять, как сделать ещё одно звено – Григоренко – Хрипунов – Лисин. Они мастеровитые ребята: Энвер может протащить, Игорь может подыграть, Стёпа сейчас не проигрывает единоборства. Я также очень жду молодёжь, как бы это ни звучало. В нашем случае молодёжь - игроки основного состава. Жаль, что их забрали на турнир в сборную. Готов ли Воробьёв играть в центре на уровне КХЛ? Думаю, что да. Мы готовили его всё лето к этому. В матче против «Адмирала» я попросил их показать, на что способны, и им удалось переиграть соперника. Вопрос глубины состава «Салавата» остаётся актуальным», – передаёт слова Захаркина «Чемпионат».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх