комментарии 5 в закладки

«Ак Барс» одержал победу над московским «Динамо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл московское «Динамо» (4:1).

Казанская команда открыла счет уже на второй минуте матча – Иржи Секач после сольного прохода обыграл защитника, а затем отправил шайбу в ворота Александра Лазушина.

Долгое время «барсам» удавалось удерживать преимущество в счете, однако в середине второго периода Ансель Галимов, оставшись один на чужом пятачке, поразил ворота Эмиля Гарипова.

В середине третьего периода Владимир Ткачёв вновь вывел «Ак Барс» вперед, спустя несколько минут Антон Глинкин удвоил преимущество казанцев, а за минуту до конца Джастин Азеведо в большинстве установил окончательный итог встречи. 4:1 – вторая победа подопечных Зинэтулы Билялетдинова в основное время.

В следующем матче 10 сентября «барсы» встретятся с «Витязем».

Ак Барс (Казань) – Динамо (Москва) – 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)

8 сентября. «Татнефть Арена». 5551 зритель.
1:0 Секач (Сидоров, Азеведо, 01:05)
1:1 Галимов (Горовиков, Осипов, 28:46)
2:1 Ткачёв (Чибисов, Лукоянов, 49:55)
3:1 Глинкин (Захарчук, 54:04, бол.)
4:1 Азеведо (Токранов, Секач, 59:08)
Вратари: Гарипов – Лазушин