ВХЛ. «Нефтяник» уступил «Спутнику»

Сегодня «Нефтяник» в матче регулярного чемпионата ВХЛ на выезде уступил «Спутнику» (1:4).

Хозяева льда еще в первом периоде забросили две шайбы в ворота Эдуарда Рейзвиха – отличились Анатолий Голышев, которого из «Автомобилиста» в ВХЛ отправил Андрей Разин и Денис Курепанов.

Во втором периоде болельщики заброшенных шайб не увидели, а в третьем периоде Егор Иванов довел преимущество «Спутника» до трёх голов. Правда, спустя несколько минут Никита Ядроец одну шайбу отыграл, но на большее подопечных Ришата Гимаева не хватило.

За минуту до конца матча Виталий Жиляков забросил шайбу в пустые ворота, установив окончательный итог матча – 4:1.

Таким образом «Нефтяник» терпит третье поражение в сезоне. В следующем матче альметьевская команда 29 сентября дома примет «Рубин».