комментарии 0 в закладки

Игорь Захаркин: «На заседании правления сказали, что к 1 ноября мы должны быть в восьмёрке»

erid:

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал поражение своей команды от «Медвешчака» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ и рассказал об итогах заседания правления клуба.

– Трудно выиграть, когда мы допускаем такие грубые ошибки, как за пять минут до конца матча. Это должно быть уроком не только для наших игроков, но и для всех, кто играет на международном уровне. Видеть, насколько важно бороться за каждую шайбу, за каждый метр перед своими воротами.

– Почему был такой контраст в игре «Салавата Юлаева» в первом и втором периодах?

– Потому что очень тяжело достучаться до игроков. Может быть хоккей смотрели ночью. Мы же разбираем соперников и говорим, что будет именно такой рисунок игры. Нужно понимать, что мальчишки, которые играют на центральной линии, они просто не могут ровно играть весь матч, мы видим проигранные единоборства, проигранные вбрасывания, из-за этого возникает напряжение у наших ворот.

– После заседания правления появилась информация, что вам продлён кредит доверия до 1 ноября. Прокомментируйте эту информацию...

– Вы хотите узнать так это или нет? Не было речи о кредите, просто говорили о том, что к первому ноября мы должны быть в восьмерке, – передаёт слова Захаркина корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх