комментарии 0 в закладки

Антон Понкрашов: «В УНИКСе в последнее время не было таких игроков, как Кларк»

erid:

Защитник УНИКСа Антон Понрашов в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» поделился мнением о новичке команды Коти Кларке и заявил, что по товарищеским матчам не стоит делать выводов о конечной готовности казанцев.

– Имеет ли значение тот факт, что УНИКС не побеждал в матчах с командами Евролиги в предсезонке?

– Прежде всего, мы не так много играли с командами Евролиги. По этим матчам не стоит судить о конечной готовности команды. И всё-таки с ЦСКА мы уже показали интересную игру. А это дорогого стоит, поскольку ЦСКА – лучшая команда в Европе.

– Есть ли отличия в игре УНИКСа по сравнению с прошлым сезоном?

– Пока рано это обсуждать. По моему мнению, каждый раз складывается новая команда. В каких-то моментах мы похожи на себя в прошлом сезоне, где-то – нет. Сейчас у нас более глубокий состав в задней линии. Широкая ротация, много разноплановых игроков. Будем пытаться найти новые сочетания, учиться их использовать.

– Воронов, Антипов, Карпухин играли с УНИКСом в прошлом сезоне. Кларк же загадка для болельщиков. Какое он произвёл впечатление?

– Как игрок он что-то среднее между третьей и четвёртой позициями. Думаю, больше будет играть третьего. Даже не знаю, с кем его можно сравнить. В Казани в последнее время таких игроков точно не было. Он может, например, пробежать всю площадку и забить сверху. Коти добавит нашей команде атлетизма.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх