комментарии 0 в закладки

Чарльз Геноуэй: «Большинство «Ак Барса» в полном порядке»

erid:

Канадский защитник «Йокерита» Чарльз Геноуэй в интервью «БИЗНЕС Online» отметил, что «Ак Барс» играет в терпеливый хоккей.

– Мы проиграли предыдущий матч в Нижнекамске по буллитам, поэтому хотели взять три очка. К сожалению, по разным причинам у нас не смогли сыграть некоторые ключевые игроки: кто-то травмирован серьёзно, кто-то не очень, как, например, мой партнёр Артурс Кулда. Мы понимали, что «Ак Барс» после поражения позавчера выйдет ещё более заряженным, поэтому план был в первую очередь сдержать их стартовый натиск. Нас подвели удаления, которые соперник удачно реализовывал.

– Что скажете об игре «Ак Барса»?

– Видно, что они обновили состав, играют в более физический хоккей, большинство у них в полном порядке. Как и мы, они играют в терпеливый хоккей. Команда обученная, высоко структурированная, – сказал Геноуэй.

29-летний Геноуэй в нынешнем сезоне набрал 4 (1+3) очка в 12 матчах при показателе полезности +3.

Отметим, что казанцы забросили три шайбы в большинстве и вышли по этому показателю на 14-е место в лиге. По игре в меньшинстве «барсы» занимают 27-е место в чемпионате. Хуже только «Кузня» и рижское «Динамо».

«Йокерит» на 25-м месте в лиге по нейтрализации большинства и на 13-м месте – по реализации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх