ВХЛ. «Нефтяник» дома обыграл «Рубин»

Сегодня «Нефтяник» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ дома обыграл «Рубин» (4:2).

Хозяева открыли счет в середине первого периода – Никита Ядроец здорово сыграл на пятачке и отправил шайбу в сетку ворот гостей. Тюменская команда отыгралась во втором периоде – отличился Александр Шибаев.

«Нефтяник» спустя несколько минут вновь вышел вперед – в большинстве отличился Максим Хапов, а буквально в следующей смене Денис Фахрутдинов сделал счет 3:1.

В середине третьего периода гости отыграли одну шайбу благодаря голу в большинстве Марата Фахрутдинова, но за пять минут до конца Булат Байкеев, отправив четвертую шайбу в ворота Александра Хомутова, принёс победу хозяевам льда.

«Нефтяник» одерживает пятую победу в основное время на старте сезона. В следующем матче подопечные Ришата Гимаева 1 октября примут «Зауралье». Начало – в 17:00 мск.