комментарии 1 в закладки

Бои TNA предлагают провести поединок между чеченцем, оскорбившем Емельяненко и Крыловым в «Татнефть Арене»

erid:

Организаторы Боёв по правилам TNA предлагают провести бой между чеченским бойцом Абдул-Керимом Эдиловым и украинцем Никитой Крыловым на ринге «Татнефть Арены».

Напомним, что Эдилов оскорбил в своём Instagram Фёдора Емельяненко, написав, в частности «не лезь туда, куда тебя не просят».

Крылов же вступился за Емельяненко, предложив Эдилову выяснить отношения на ринге. У обоих спортсменов контракт с UFC (абсолютный бойцовский чемпионат).

«Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев. Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?

С Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram», – написал Крылов в своем Instagram.

«Предлагаем этот бой провести у нас на ринге 11 ноября», – рассказал исполнительный директор казанского промоушена Галина Чубатова.

Напомним, что как раз 11 ноября в «Татнефть Арене» пройдет финал Боёв TNA.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх