комментарии 1 в закладки

Сергей Тетюхин: «Зенит» сильнее и превосходит нас, но это хорошая проверка характера»

erid:

Доигровщик «Белогорья» Сергей Тетюхин поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 4-го тура чемпионата России с казанским «Зенитом».

«Сложно будет выиграть у Казани. Но, тем не менее, мы можем. Мы реально смотрим на ситуацию и понимаем, что «Зенит» сильнее и превосходит нас. Для нашей команды это определенная мотивация. Мне всегда интересно было играть с командами, которые на порядок сильнее. Это определенная проверка для самого себя, характера. Для нашей молодежи это будет полезно. У нас много новых людей в команде, много молодых ребят, которым доверено место в составе. Взаимодействия еще нужно отрабатывать, на это есть время. Да, болельщики и руководство ожидали от нас другого старта в чемпионате, но к сожалению получило иначе. Моментами мы показывали неплохой волейбол, но слишком много ошибались.

Казань – любимый для меня город. Здесь я провел очень хорошие четыре года. Всегда с теплотой вспоминаю и с удовольствием приезжаю. Я очень надеюсь что волейбол понравится болельщикам», – сказал Тетюхин в интервью клубному телеканалу ZTV.

Белгородская команда на старте чемпионата со счетом 2:3 проиграла «Нове» и «Факелу», а также обыграла «Кузбасс» (3:1). «Зенит» со счетом 3:0 обыграл московское «Динамо», «Урал» и «Самотлор».

Напомним, начало встречи в казанском Центре волейбола в 19:00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх