НХЛ. Тэйвз подрался с Нилом (ВИДЕО)

Капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвз в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (2:3) подрался с нападающим «хищников» Джеймсом Нилом.

Хоккеисты скинул перчатки в середине второго периода при счете 2:2, получив по 5 минут штрафа. 35% портала Hockeyfights.com считают, что победу в бою одержал Нил. 35% считают, что поединок завершился вничью и 29% уверены, что лучше в кулачном бою был Тэйвз.

Отметим, что Тэйвз 9 июня 2010 года вошёл в «Тройной золотой клуб» – он трижды выигрывал Кубок Стэнли с «Чикаго Блэкхокс» (2010, 2013, 2015), выиграл две Олимпиады (2010, 2014), чемпионата мира (2007), а недавно еще и Кубок мира.

Муха портит трансляцию, а Малкин устраивает бизнес. Всё, что вы пропустили за ночь в НХЛ