комментарии 5 в закладки

«Рубин» одержал крупную победу в первом матче сезона на «Казань Арене»

Сегодня «Рубин» на «Казань-Арене» в матче 10-го тура чемпионата России разгромил самарские «Крылья Советов».

В первом тайме команды продемонстрировали равную игру, однако открыть счёт удалось «Рубину» – на 38-й минуте матча Максим Канунников замкнул подачу Эльмира Набиуллина с левого фланга, забив свой третий гол в сезоне.

Начало второй половины матча осталось за «Рубином». Сначала на 52-й минуте после сутолоки в чужой штрафной мяч оказался у Дениса Ткачука, который выкатил его на пустые ворота Рубену Рочине, забившему свой первый гол в составе казанской команды. Спустя минуту испанец сделал ещё и голевую передачу, выведя один на один Жонатаса, который довёл счёт до крупного.

Отметим, что это был первый матч «Рубина» в этом сезоне на «Казань Арене». На трибунах присутствовало 9176 зрителей.

После 10-ти матчей казанский клуб, имея в своём активе 12 очков, занимает 9-е место в турнирной таблице.

Следующий матч казанцы проведут 22 октября в Грозном против «Терека». Начало встречи в 19:30 мск.