«Ядран» проиграл лидеру мини-футбольной высшей лиги

Казанский мини-футбольный клуб «Ядран» на выезде уступил смоленскому «Автодору» 3:4 в матче 5-го тура высшей лиги.

В первом тайме казанцы первыми смогли отличиться. Счёт открыл Сергей Привалов. Правда, долго вести «Ядрану» не удалось. Через полминуты хозяева забили ответный гол. В конце тайма «Автодор» вышел вперед, и на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу смолян.

Во второй половине встречи «Автодор» развил свой успех, отправив в ворота казанского клуба еще два мяча. При счете 4:1 «Ядран» начал играть в пять полевых игроков. Это перестановка сыграла на пользу. За три минуты казанский коллектив свел преимущество хозяев до минимума, но на большее «Ядрану» не хватило времени.

«Автодор» укрепил свое положение в турнирной таблице, набрав после сегодняшней победы 12 очков. «Ядран» с единственным баллом продолжает находиться на 11-й строчке.