комментарии 0 в закладки

Фёдор Малыхин: «Не могу сказать, что это был лучший матч нашей тройки. Он еще впереди»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Фёдор Малыхин рассказал о победе над «Барысом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Считаю, да, два периода мы хорошо провели. К сожалению, во втором периоде не удалось забить один-два гола, тогда могло бы всё закончиться, и психологически нам было бы полегче играть. В третьем периоде соперник прибавил, а мы где-то потеряли концентрацию, появились у нас провалы, отрезались. Соперник по моментам в третьем периоде переигрывал нас, но сегодня здорово сыграл Стас Галимов, сумасшедший сэйв совершил в третьем периоде. В заключительном периоде он нас просто вытащил. Мы бились с первой и до последней минуты, отдавались полностью – ребята молодцы. Считаю, заслуженная победа, потому что желание было с первой и до последней смены.

– Согласны, что это был один из лучших матчей вашей тройки?

– Хороший матч. Да, удачно забили, смогли реализовать свои моменты, но, считаю, что и до этого у нас были неплохие игры, где мы забивали победные голы. Не могу сказать, что это наш самый лучший матч, он еще впереди.

– Вы набираете очки практически в каждом матче после того, как восстановились. Обращаете внимание на свою статистику?

– Нет, не думаю об этом. Сейчас самое главное, чтобы команда выигрывала и набирала очки, – передает слова Малыхина корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх