Никита Черепанов: «Испытываю глубокое разочарование от того, что покидаю «Ак Барс»
Экс-защитник «Ак Барса» Никита Черепанов, который накануне вернулся в «Локомотив», поделился впечатлениями от выступления за казанскую команду.
«Знаю ли я, сколько провёл в Казани времени? Конечно, почти два месяца, провёл 15 игр, по очкам должно быть 1+1, но пока 1+0, показатель полезности +5. Не считаю, что с такими показателями я бы пригодился в любой команде, но как минимум сыграл неплохо.
Испытываю глубокое разочарование от того, что покидаю «Ак Барс», но если бы мне три месяца назад сказали, что я окажусь в Казани и проведу тут два месяца, я бы не поверил. Для меня это была большая удача. В команде, из которой я приехал, я в должной степени не получил такого шанса, как здесь. Я осознавал, что это мой шанс, возможно, единственный, и старался выложиться по максимуму, чтобы показать товар лицом, грубо говоря. Показал, но не в полной степени. Многое, что хотелось, не получилось. Мог ещё пару голов забить, буду над этим работать. Мне всего 20 лет, надеюсь, что очки придут. Если выпадет шанс, я с удовольствием приеду сюда вновь», – цитирует Черепанова пресс-служба «Ак Барса».
- Возможно, последний матч Овечкина в НХЛ: кулачки партнёрам, промах по пустым воротам и разговоры о будущем
- «Лютое мясо» в матче «Ак Барса» и «Динамо»: две драки за стартовые семь минут и одна потасовка
- «Не готов комментировать, что будет дальше». Квартальнов – о своём будущем в «Динамо» и вылете от «Ак Барса»
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Салават Юлаев» горит уже 0–3. Подставил Панин, с разбегу ударивший Радулова в голову
0
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
7