комментарии 0 в закладки

Григорий Иванов: «Должна же у Скрипченко быть хоть капля порядочности!»

erid:

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о ситуации с уходом тренера Вадима Скрипченко, который заявил, что может возглавить «Крылья Советов».

«Не очень хорошо отношусь к этому. За нашей спиной он вел переговоры. Мы вчера провели пресс-конференцию, вчера он уволился, а сегодня ему почему-то поступило предложение, и он его почти что принял. Вчера нашим уральским журналистам он рассказывал, как ему тяжело, как он устал, что ему надо побыть дома, с семьей. А сегодня он уже нашел команду, наших непосредственных конкурентов. Весь его уход, вся эта ситуация – очень дурно попахивает. Считаю, что это очень непорядочный поступок.

Может быть, сейчас у молодых людей, я все-таки старшего поколения, чем он, о порядочности другие понятия. Это удар в спину. Он мне сказал, когда пришел проситься, что так устал. Зачем он мне все это говорил? Я подумал, когда он пришел с таким лицом, что у него кто-то умер! А он сидел и говорил такие вещи, когда всё решил, со всеми переговорил. Как так можно? Но я пока еще не верю, пока не увижу, что он в «Крыльях Советов», я пока все-таки думаю, что у него хоть капля порядочности должна быть. Он бы мне сказал: «Я хочу сменить обстановку, у меня хорошее предложение из Самары, хочу туда пойти, с вами я устал». А то я его уговариваю, а он все знает уже и сидит мне в глаза смотрит. О чем тут говорить? Честно, я скоро уже от нашего футбола… Перестану и закончу заниматься футболом, пускай занимается, кто хочет. На каждом шагу предатели», — сказал Иванов агентству «Р-Спорт» .



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх