ВХЛ. «Нефтяник» обыграл «Звезду» в овертайме

Сегодня «Нефтяник» в матче регулярного чемпионата ВХЛ обыграл «Звезду» в овертайме (3:2 ОТ).

Гости открыли счёт в первом периоде – Александр Шаров с пятачка замкнул передачу Георгия Сергеенко. А в концовке периода армейцы удвоили преимущество: в большинстве отличился сам Сергеенко.

Хозяева во втором периоде сумели сравнять счёт: сначала Андрей Демидов воспользовался передачей Руслана Трубкина, а вскоре Максим Хапов с пятачка протолкнул шайбу в сетку.

В третьем периоде командам не далось отличиться, зато в овертайме хозяева смогли вырвать победу: Хапов от борта сделал передачу на Даниэля Насыбуллина, который точным броском поразил цель.

Следующий матч «Нефтяник» проведёт на выезде против «Сарыарки» 10 ноября, начало в 16.00 мск.