Болельщики помогли очистить поле от снега переде матчем «Луч-Энергия» – «Кубань»

В связи с погодными условиями во Владивостоке и снегопадом, начало матча 20-го тура первенства ФНЛ «Луч-Энергия» – «Кубань» было перенесено на несколько часов.

Чтобы очистить снег, клуб из Владивостока обратился к своим болельщикам с просьбой о помощи.

«Уважаемые болельщики! Прошедший снегопад во многом свел на нет работу по подготовке стадиона «Динамо» к сегодняшнему матчу с «Кубанью». Мы просим болельщиков помочь футбольному клубу с очисткой трибун и территории стадиона от выпавшего снега! Начало работ по очистке в 11:00. Если у кого-то есть возможность прийти со своим инвентарем (лопаты, метелки) – то захватите их, пожалуйста, с собой», – говорится в сообщении на сайте клуба.

Матч начался спустя три часа, победу одержал «Луч-Энергия» со счётом 2:1. Хозяева открыли счёт за пять минут до конца первого тайма, когда автоголом отметился Георгий Зотов. На 51-й минуте Иван Столбовой сделал счёт 2:0. Команде из Краснодара на 81-й минуте удалось отыграть один мяч – гол престижа на счету Олега Алейника.

Фото опубликовано Новости Владивостока (@newsvlru)