комментарии 1 в закладки

Врач сборной России: «В ближайшее время увидим Дзагоева на поле»

erid:

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о травмированных футболистах, которые пропустят товарищеские матчи против Катара и Румынии.

– У Алана Дзагоева были проблемы с мышцами бедра. По нашей информации, сейчас уже дела обстоят гораздо лучше, и в ближайшее время мы увидим Алана на поле.

– Из-за травм на сбор национальной команды не смогли приехать армейцы – Головин, Фернандес и Василий Березуцкий. Первые двое отыграли 90 минут в последнем туре, а Василий был в запасе. Получается, они играли с травмами?

– Об этом лучше спросить врачей ЦСКА. По нашему мнению, характер травм Березуцкого и Фернандеса не позволял им полноценно участвовать в подготовке к матчам с Катаром и Румынией. А Головин получил травму в самом конце матча с «Амкаром».

– У Головина и Березуцкого проблемы с пахом – это распространенная история для конца года, когда накапливается усталость?

– У них повреждения разного характера. У Александра – приводящей мышцы, у Василия – воспалительный процесс. Хотя вы правы в том, что в конце сезона таких травм обычно бывает больше, – сказал Безуглов в интервью «Спорт-экспрессу».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх