Юрий Мельничук: «Я доволен тем, что ребята проявили бойцовские качества»

Главный тренер «Самотлора» Юрий Мельничук, подводя итоги перенесенного матча 7-го тура чемпионата России с «Белогорьем» (2:3), отметил запредельную самоотдачу своих игроков.

«Мы хотели победить, боролись до конца. Вы видели, что мы «вытянули» проигранную партию, проиграли ту партию, в которой вели. Хорошо, что команда не сломалась, боролась, но в равной концовке пятой партии мастерство игроков «Белогорья» оказалось решающим моментом. Конечно, шансы были, но где-то не получилось. Я считаю, что наши ребята бились, команда «Самотлор» сражалась. И думаю, болельщикам такая игра доставляла удовольствие. Я доволен тем, что ребята проявили бойцовские качества. Может, не всё ещё получается, но то, что самоотдача сегодня была на запредельном уровне, это радует», – цитирует Мельничука официальный сайт «Белогорья».

«Самотлор», выиграв 4 из 7 матчей, занимает 7-е место в турнирной таблице.