Евгений Пашутин: «Трудно выиграть на выезде без какой-либо защиты»

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от «Анадолу Эфес» (99:104) в матче регулярного чемпионата Евролиги.

«Игра была трудной. Скажу, что «Эфес» был действительно лучше нас сегодня. Это была игра, ориентированная на атаку. Первая половина завершилась со счётом 54:49. Очень трудно выиграть на выезде у такой команды, как «Эфес», без какой-либо защиты. Даже в последней четверти мы продолжали оставлять много пространства сопернику для броска, позволяли Эртелу идти в проходы. Вот почему мы проиграли сегодня. Что касается атаки, мы перестали двигать мяч, начали играть индивидуально и потеряли ритм. Только в последние пять минут мы стали агрессивно играть в защите, создавать моменты в нападении», – сказал Пашутин.