Казанские динамовцы опять проиграли в Архангельске

Казанское «Динамо» завершило четвертый матч чемпионата России по хоккею с мячом: татарстанцы вновь уступили в Архангельске «Воднику» и вновь со счетом 2:3.

После обидного поражения 17 ноября, когда казанцы проиграли, пропустив решающий мяч за минуту до конца матча, они должны были мечтать о реванше. Но во втором матче они пропустили гол прямо на старте, на 4-й минуте. Правда, и отыгрались они достаточно быстро, на исходе восьмой минуты. Казанцам помогла реализация углового. Правда, архангелогородцы также продемонстрировали себя мастерами в реализации угловых. В середине первого тайма они вышли вперед, а на исходе часа игра забили третий мяч, оказавшийся победным. Динамовцы сократили разрыв в счете за 20 минут до финиша, но больше голов в матче не было забито.