Казанские динамовцы одержали первую победу в сезоне

Хоккеисты «Динамо-Казань» одержали первую победу в чемпионате России по хоккею с мячом.

Перед началом первого домашнего матча казанцы проводили из спорта ветерана местного хоккея Сергея Харитонова, 20 лет верой и правдой служившего родному клубу.

Увы, хозяева начали матч с пропущенного гола. Однако проиграть в такой день они никак не могли. Еще в первом тайме они не только отыгрались, но и вышли вперёд, забив два гола за одну минуту. Дубль Евгения Волгужева позволил казанцам уйти на перерыв, ведя с разницей в два мяча. Гости еще сократили счет, но в этот вечер хозяев ничто не могло остановить. Казанцы быстро забили два гола, и одержали первую победу в сезоне – 5:2. 26 ноября состоится повторная встреча.